Как получить аллименты от бывшего супруга, который отказывается предоставить справку о зарплате?

• г. Москва

Я в разводе 4 года, муж аллименты не платит. В воспитании не принимает участия. Насколько мне известно для подачи на аллименты от мужа нужна справка о з/п.,но он отказывается предоставить мне справку. Как быть?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Справка о зарплате не обязательна. Это уже забота пристава - искать место работы должника. С уважением,