Какие действия следует предпринять после проведения пяти месяцев в СИЗО и получения приговора по ст 3 ст 30 159 ч 4 на 1,5 года?

• г. Москва

Муж осужден по ст ч 3 ст 30 159 ч 4 на 1,5 года. Уже пять месяцев провел в Сизо. Как поступить? Остаться в Сизо и подавать на удо через 2 месяца? Или уезжать в колонию? И через какое время в колонии можно подавать на удо!

Ответы на вопрос (1):

УЕЗЖАТЬ В КОЛОНИЮ.

НАПРАВЯТ В СТАРОДУБ - поможем с УДО.

Удачи