Необходимые приложения к исковому заявлению о признании утратившим право пользования жилым помещением и о снятии с регистрационного учета

• г. Кемерово

Какие приложения нужны к исковому заявлению о признании утратившим право пользования жилым помещением и о снятии с регистрационного учета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила Ивановна.

Следует смотреть заявление и документы которые есть по делу, без них трудно сказать какие приложения вам нужны приложить к исковому заявлению.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.