Возможно ли указание нескольких родственных ответчиков в исковом заявлении о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета?

• г. Самара

Можно ли в одном исковом заявлении о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета указать нескольких ответчиков если ответчики являются родственниками?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Да, можно.

Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Если Вы - собственник квартиры, то вы или ваш адвокат можете подать в суд иск к одному или к нескольким ответчикам (даже если все ответчики являются родственниками).

Ваши расходы истца на адвоката суд взыщет в вашу пользу с ответчика. Если вам нужен адвокат, то вы можете обратиться ко мне.