Возможности получения помощи молодой семье в покупке жилья в Москве

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я, и моя семья по паспорту прописаны в волгоградской обл, жилье не в собственности, короче можно сказать не наше, у меня с женой три сына, а живем, и работаем в Москве уже пять лет. Возрост наш мне 32, а жене 30 лет. В Россие на данный момент, есть такая программа помощь молодым семьям в покупки жилья. Как бы мы по всем параметрам подходим, скажите мне вот что я могу попасть под эту программу, и именно я хочу приобрести жилье в Москве?

Ответы на вопрос (3):

С пропиской в Волгоградской области в этой программе нельзя учавствоать по Москве

для участия в данной программе нужно обратиться в департамент жилья по месту регистрации... в Москве вы не можете участвовать в данной программе.

Иван, а почему в Москве-то? Хотеть, конечно все хотят, но есть закон...

Вы вправе обратиться с заявлением о постановке на учёт как нуждающихся в Волгоградской области.