Как подтвердить РВП без справки с работы и недостатка 1,5 млн. рублей?

• г. Москва

Муж в июне 2013 года получил РВП, в 2014 году его надо подтверждать. Можем подтвердить тоько справкой из банка на 140000. Но в УФМС сказали что это не подойдет, нужна или справка 2 НДФЛ или вклад на 1,5 млн. руб. минимум, что бы процентов хватило на прожиточный минимум. Справку с работы он предоставить не может, потому что работодатель не хочет его оформлять. 1,5 млн. руб. у нас тоже нет. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Галина, отказ УФМС вправе обжаловать в вышестоящей инстанции или в судебном порядке. Необходима помощь, обращайтесь.