Изменения в процедуре подтверждения РВП согласно новому закону о получении упрощенного гражданства

• г. Москва

Муж в июне 2013 года получил РВП. Раньше его надо было подтверждать каждый год или справкой из банка или справкой 2 НДФЛ. А что ему надо делать сейчас, в связи в выходом нового закона о получении упрощенного получения гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! получить гражданство по упрощенной схеме путем обращение в ФМС. Желаю вам удачи и здоровья,если будут вопросы и проблемы обращайтесь.