Возможно ли погасить кредит и вернуть ПТС автомобиля без вступления в права наследования? Или может ли генеральная доверенность помочь в этом?

• г. Ростов-на-Дону

У подруги умер муж, автомобиль в кредите птс на хранении в банке, хочет досрочно погасить кредит не вступая в права наследования вернут ли ей птс без вступления в наследство?

Или можно ли забрать птс, если есть генеральная доверенность?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как авто оформлено на мужа.