ПТС/наследство/банк

• г. Ростов-на-Дону

На муже был авто кредит. Он скончался. Я хочу досрочно погасить кредит не вступая в наследство. Банк выдаст мне ПТС?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

не выдаст , вы не заемщик а заемщик умер - вступайте в наследство

Пока Вы не вступите в наследство, Вам не выдадут ПТС. Чтобы НЕ БЫЛО ПРОСРОЧЕК ОТ СВОЕГО ИМЕНИ ПОГАШАЙТЕ КРЕДИТ СОГЛАСНО ГРАФИКА. Если есть вопросы, то задавайте.