Обязан ли банк предоставить отсрочку платежа или ректруризацию?

• г. Ростов-на-Дону

Обязан ли банк предоставить отсрочку платежа или ректруризацию?

Ответы на вопрос (3):

Не обязан, напишите заявление рассмотрят, сочтут нужным предоставят, если нет - откажут.

Нет, не обязан. а на счет реструктуризации лучше быть осторожным, так как можете оказаться еще в большей кабале.

У Вас кредит в каком банке??

Это лучший ответ

Здравствуйте! При возникновении трудностей с погашением есть десятки вариантов урегулирования ситуации в досудебном порядке. Обращайтесь с документами, поможем бесплатно.