Банк отказал в ректуризации на отсрочку платежа после потери работы - что делать?

• г. Тверь

Я потерял работу за месяц известил банк придоставил справки с бирже труда на отсрочку платежа на ректуризацию но мне отказали а теперь требуют погостить просросрочку или арестую счета как мне быть.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Какая сумма долга?

Здравствуйте! Опустошите свои счета, чтобы банку ничего не досталось.

Гасить долг, Ст.308-310 ГК РФ. предоставление отсрочки прав о банка. Или через суд взыщут. Тогда можете просить отсрочку или рассрочку, ст.203 ГПК РФ.

Но они звонят так как у женщины ипотека а она меня взяла в долю но Ана плотит исправно и они говорят что аристуют счёт и по ипотеке и что делать.