Банк отказал в ректуризации на отсрочку платежа после потери работы - что делать?

• г. Тверь

Я потерял работу за месяц известил банк придоставил справки с бирже труда на отсрочку платежа на ректуризацию но мне отказали а теперь требуют погостить просросрочку или арестую счета как мне быть.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Какая сумма долга?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Опустошите свои счета, чтобы банку ничего не досталось.

Спросить
Пожаловаться

Гасить долг, Ст.308-310 ГК РФ. предоставление отсрочки прав о банка. Или через суд взыщут. Тогда можете просить отсрочку или рассрочку, ст.203 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Но они звонят так как у женщины ипотека а она меня взяла в долю но Ана плотит исправно и они говорят что аристуют счёт и по ипотеке и что делать.

Спросить
Пожаловаться

Предоставил на биржу труда справку о среднем заработке с предыдущего места работы. Могут ли мне на бирже труда предлагать работу с заработком меньше суммы, указанной в справке?

Потерял работу в сентябре 2015. Долг альфа банку по карте был. Справку от биржи труда предоставил. Пенсионер. Прошло почти 5 лет. Банк требует возврата денег. Правомерно ли это, ведь срок давности прошел?

Потерял работу, имею кредит в банке. Сегодня подходил в банк по поводу заявления на отсрочку платежа, мне отказали. Работы нет, денег нет, платить до устройства не могу.

Я брала у банка кредитную карту. К сожалению, потеряла работу и сейчас нечем платить за кредит. Новую найти пока не удалось. Просила у банка на несколько мнсяцев отсрочки платежа. Я вносила платежи небольшими частями. Банк предоставил отсрочку. А когда запросила её снова, банк отказал. Возможно ли как-то сделать перерасчет, чтоб проценты не шли? Ведь этой картой я не собираюсь больше пользоваться и нечем мне по кредиту платить.

Погасил кредит, но банк требует доплату за задержку платежей, уволился с работы, долго не мог найти новою работу, а когда нашел, то работодатель платил на 2 дня позже после даты платежа в банк, обращался в банк с просьбой перенести дату платежа или отсрочку-мне отказали. Платеж был 10 500 в месяц, оплатил полностью, требуют доплатить 15 000, в кредитном договоре есть пункты о просроченном платеже. Вопрос: банк включил в кредит огромную сумму на страхование кредита, при этом когда я остался без работы и когда обращался в банк с переносом платежа ( ( ( ( (...в общем есть у меня варианты не платить эти 15 000 т. р. ?

Взяла кредит наличными в Ренессанс кредит полгода назад, недавно потеряла работу и теперь не могу его погашать. Отсрочку в платежах банк отказал. Как быть? (Олеся)

Предоставил на биржу труда справку о среднем заработке с предыдущего места работы. На бирже труда предлагают работу с заработком меньше суммы (в 4 раза!), указанной в справке. Пособие по безработице 6800 руб. Зачем тогда предоставлять эту справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж на просрочке с платежами в банке. Вчера были в банке, написали заявление об отсрочке платежа, нам отказали, предложили реструктуризацию, а нам не выгодно. Нам бы просто отсрочку на месяц. Банк законно отказал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение