Видео - ДТП на развороте - кто виноват? Chevrolet или автомобиль, двигающийся задним ходом?

• г. Москва

Http://www.youtube.com/watch?v=aXEMRa2h5ZM&feature=em-upload_owner

Подскажите пожалуйста кто виноват в дтп? оба едут по главной, шевролет поворачивает с круга в ворота бизнес центра (в этот момент в воротах автомобиль сдает назад)

Ответы на вопрос (3):

Виноват водитель седана. Подробнее ➤

Виноват тот, кого признали в ГАИ виновником. Постановление ГАИ можно оспорить в 10 дней.