Я оформила кредит в Национальном банке сбережений. И сейчас пенсию перечисляют туда, могу ли я отозвать это заявление.

• г. Киров

Я оформила кредит в Национальном банке сбережений.И сейчас пенсию перечисляют туда, могу ли я отозвать это заявление

У меня доход только пенсия и оформленная реструктуризация, пенсию перечесляют в банк. У меня еще кредит платила четыре года, но в связи с болезнью нечем платить. Как пристовы могут взыскать с пенсии, если Реструкторизация в другом банке.

Меня зовут Алексей Федорович. Скажите, как мне узнать, на какую карту придет пенсия?. Дело в том, что я пытался получить кредит в "Почта-банке", а там одним из условия получения кредита является, чтобы пенсия была переведена на карту, которую я должен получить в этом банке. Карту мне выдали, я ее активировал. Написал в этом банке заявление в пенсионный фонд о переводе пенсии в Почта-банк. Ранее я пенсию получал на карту в Сбербанке. Работники банка дали бумаги, чтобы я в МФЦ подтвердил свои намерения о переводе пенсии в Почта-банк. В итоге, кредит не дали. Я решил отозвать заявление о переводе пенсии из Сбербанка в Почта-банк. Посетил МФЦ, рассказал о своей проблеме, меня там уверили, что если я не писали в МФЦ заявление о подтверждении перевода пенсии из Сбербанка в Почта-банк, и ничего не подписывал в МФЦ, то все должно остаться по-старому. Так ли это?

У моей мамы долг по кредиту ХКФ банка, пенсию ей перечисляют на кредитку Уралсиб банка, имеет ли право ХКФ банк списать долг с пенсии?

В 2011 г оформила кредит в Балтийском банке. Деньги на выплату снимали с зарплатной карты. В 2012 г сменила место работы. Сменился банк. Какое то время не платила по кредиту. Сейчас зарплату перечисляют в Балтийский банк. Банк забирает все деньги. Решения суда нет. Может ли банк снимать ВСЕ деньги?

Ребёнку перечисяляют пенсию, а у меня кредит в банке банк пенсию за потерю матери списывает за мой долг.

Взят потребительский кредит когда работала, сейчас перечисляют только пенсию. Немогу платить всю сумму по кредиту, имеет ли право банк снимать мою всю пенсию на погашение долга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я оформила кредит в ОТР банке. Мне оформили 2 страховки, сказали это условия банка. Могу ли я отказаться от страховок и больше их не оплачивать?

Почему одни банки перечисляют онлайн платежи в покерстар другие нет? если банк перечисляет то законно это или нет?

Оформил потребительский кредит на телефон в салоне МТС, перечитав дома условия договора и увидев реальную стоимость кредита, принял решение о его досрочном погашении, написал заявление о досрочном погашении и погасил кредит, однако данное заявление было утеряно сотрудниками салона или банка, сумма снималась помесячно и образовалась задолженность, банк меня о ней не уведомил, сейчас же мне звонят из национальной службы взыскания, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение