Возможность возврата газовой 2-х конфорочной плиты на кухню, предназначенной для балонного газа, при покупке в магазине, где используется сетевой газ

• г. Белореченск

Купили в магазине газовую 2-х конфорочную плиту на кухню, а она предназначена только для балонного газа (у нас газ сетевой), можно ли вернуть товар в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Можно. При наличии доброй воли продавца ее принять и вернуть Вам деньги.