Когда и где лучше пожениться для минимальных сроков получения грин карты?

• г. Нью-Йорк

Я гр.РФ. Мой парень грин кард холдер (10-летней). Мы сейчас оба находимся на терр США. Я по тур визе, период окна пребывания закончился 2 мес назад)-до этого я подала на продление на 6 мес. Сейчас документы еще в рассмотрении (недавно иммигр служба прислала письмо с просьбой предоставить больше документов для продления турист статуса). Подскажите, где и когда нам лучше пожениться, чтоб в последствии при подачи заявления на грин карту для меня, сроки были минимальны? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы, Ирина, выбрали совершенно неправильный путь к достижению своей цели. Более того, Вы задаете свой вопрос не на том форуме, на каком следовало бы. Здесь Вам никто на него не ответит.

Мой совет: запишитесь на прием к иммиграционному адвокату и получите конфиденциальмую консультацию за закрытыми дверями.

Разумеется, нормальная полноценная консультация никогда не будет бесплатной - бесплатным бывает только сыр в мышеловке. Но, по крайней мере, Вы будете знать, чего ожидать от Иммиграционной службы США

Всего доброго.

ВРМ