Получение грин карты - где заключить брак и короткие пути для переезда в США

• г. Москва

Меня зовут Арман, я гражданин Армении в данный момент живу в России моя подруга живет в США она грин карт холдер и мы решили пожениться.

Посоветуйте пожалуйста, где заключить брак и какие короткие пути для для моего переезда в США.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

"Коротких" и при этом легальных путей в Вашем случае нет, Арман. Это все, что я могу сказать на открытом сайте.

Вам нужен не бесплатный совет в Интернете от ни за что не отвечающего шарлатана, за который Вы потом можете заплатить годами своей жизни, а конфиденциальная частная консультация - один на один с американским иммиграционным адвокатом. Это платная услуга. Если захотите проконсультироваться, пишите в личную почту на этом сайте.