Как мне справиться с финансовыми трудностями и проблемами со здоровьем в разводе с детьми?

• г. Калининград

У меня двое детей 4 года и год. с женой расписался в тюрьмекак вышел прожили 51 день и разбежались, через год развелись. Деньги давал всегда, но в последнее время не даю. сижу без работы. Она подала на алименты, через месяц предворительное слушанье. На работу никуда не могу устроиться по причине здоровья, болею красной волчанкой при которой запрещено работать в горячих цехах, холодных помещениях, с раздражающими веществами. Запрещено находиться на улице в солнечную погоду более 20 минут. Инвалидность не дают, пока не будет системного поражения внутренних органов. Тут еще и грыжа появилась. В операцыи не нуждаюсь пока но тяжелым трудом заниматься нельзя. Подскажите что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Надо и лечиться, и искать работу, и содержать своих детей! Всякое испытание человек может одолеть, было бы желание.