Возможно ли официально устроиться на новую работу, если я уже устроен официально, но без работы полгода и хочу завести вторую трудовую книжку?

• г. Новокузнецк

Сижу без работы уже пол года, на работе устроен официально могу ли устроится на работу при этом завести вторую трудовую книжку и устроится на новое место работы?

Ответы на вопрос (1):

Не желательно заводить вторую трудовую книжку.

Устраивайтесь на другую работу по совместительству.

Спросить
Пожаловаться

Хочу устроиться на вторую работу, но чтобы не знал работодатель на первой работе. Можно ли завести вторую трудовую книжку для работы по совместительству, чтобы шли отчисления.

Я работаю на основной работе хотела устроиться на вторую работу уборщицы но везде нужна трудовая книжка я могу завести вторую трудовую книжку это будит законно.

Могу ли я устроиться официально на вторую работу, завести вторую трудовую книжку? Первая работа государственная и я нахожусь в декретном отпуске!

Можно ли устроиться на второе место работы и завести вторую трудовую книжку?

Первая трудовая книжка есть по основному месту работы.

Могу ли я устроиться официально на вторую работу если я уже работаю официально, но нахожусь в декрете. И можно ли завести вторую трудовую книжку для второй работы. Не хотелось бы забирать ее с основной работы.

Я нахожусь в декрете на официальной работе, хочу устроиться Официально на вторую дополнительную работу на неполный рабочий день. В трудовую книжку будет вноситься запись со второй работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите чем грозит открытие второй трудовой книжки? Работа по совместительству невозможна т.к. первая работа в другом регионе. Реально ли взять отпуск без содержания по первому месту работы, завести вторую трудовую и устроиться на другую работу? И чем это грозит мне и работодателю?

Я работаю официально на основной работе, и собираюсь взять вторую работу официально, как мне сделать это, если трудовая книжка на первой работе? Будет ли записываться стаж в трудовую книжку со второй работы?

Я занимаюсь предпринимательской деятельностью (ЕНВД) с 2002 года, в прошлом году устроился официально по ТК на работу. Сейчас я занимаюсь и предпрнимательством, и работаю. Хочу официально устроиться ещё на одну работу, не бросая предпринимательство. Но на настоящей работе сказали, что отдадут трудовую книжку после уволнения, я уволняться не хочу, потому что графики работ у всех разные и я смог бы работать и на первой и на второй работах, а так же зниматься предпринимательством. Без трудовой книжки меня на вторую работу меня не принимают. Можно ли быть официально оформленым и работаь на двух работах, являясь при этом предпринимателем? Как правильно устроиться на вторую работу?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение