Возможно ли официально устроиться на новую работу, если я уже устроен официально, но без работы полгода и хочу завести вторую трудовую книжку?

• г. Новокузнецк

Сижу без работы уже пол года, на работе устроен официально могу ли устроится на работу при этом завести вторую трудовую книжку и устроится на новое место работы?

Ответы на вопрос (1):

Не желательно заводить вторую трудовую книжку.

Устраивайтесь на другую работу по совместительству.