Ветеранам боевых действий в Чечне - как получить кредит на жилье, несмотря на отказы банков?

• г. Барнаул

Я ветеран боевых действий в чечне, я с женой и двумя детьми не имеем своего жилья, как взять кредит на покупку жилья, если банки отказывают?

Ответы на вопрос (2):

Евгений, попробуйте другой путь. Обратитесь в департамент жилищной политики (или как он там в г.Барнауле называется) городской администрации. Существуют программы постановки на учет по улучшению жил. условий или предоставления жилищных субсидий для военнослужащих и участников боевых действий, причем программы как федеральные, так и местные. Возможно, у вас есть право на субсидию.

В крае есть программы по предоставлению жилья Ветераном Боевых Действий. В Славгороде Ветеран БД получил жилье..правда пришлось вопрос решать в судебном порядке.

С уважением А.Соловьева