Правда о ребенке - Кому вернутся деньги за ДНК-анализ, если ребенок не является сыном моего мужа?

• г. Клинцы

У моего мужа есть ребенок от первого брака. Мы сделали днка и оказалось что это не его ребенок. Деньги за днка она кому будет возращать моему мужу или государству?

Ответы на вопрос (2):

Кто оплачивал ДНК-экспертизу тому и нужно будет возвращать

Деньги за днка она кому будет возращать моему мужу или государству?

Елена Николаевна, если ДНК оплатил муж, то мужу, если государство (суд назначил) то никому не будет возвращать.