Возможен ли условный срок по статье 228 часть 2 при наличии прохождения курса лечения и предыдущей осужденности по статье 158 в 2013 году?

• г. Чита

Можно-ли надеется на условный срок по статье 228. часть 2.если прошел курс лечения в реабилитационном центре. ,кроме этого осужден в 2013 году по статье 158. дали условный срок.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Даже не надейтесь, будет реальный срок, минимум 3 года. Лечние не является смягчающим обстоятельством.

Игорь,если у Вас имеется неотбытый условный срок по ст.158 УК

РФ,думаю по ст.228 УК РФ Вас приговорят к реальному сроку лишения свободы и прибавят неотбытый условный срок,если Вы его не отбыли .Преступление совершено и то,что Вы прошли восстановление в реабилитационном центре,не изменит строгости приговора. И конечно тяжесть приговора ,будет зависеть от Вашего адвоката.