Как справиться с кредитами после потери работы и отсутствия имущества

• г. Бердск

У меня кредитов на два миллиона, потерял работу, имущества ни какого не имею. Не могу оплачивать кредиты, до этой ситуации оплачивал все хорошо без просрочки.

Ответы на вопрос (1):

можете конечно обратиться в банки об отсрочке платежа и приостановлении начисления процентов приложив справку о том что состоите на учете в органах занятости в качестве безработного возможно и удастся чего то добиться!

если нет то банк может в суд подать иск и несомненно его удовлетворят, затем исполнительное производство и т.п.