Ситуация после ДТП - Виновник признал вину, пострадавший обратился в больницу с диагнозом сотрясения мозга и имеет КАСКО. Как дальше поступить?

• г. Санкт-Петербург

07/04 произошло ДТП я виновник, вину не отрицаю. Сегодня 11/04 звонят из ГИБДД и говорят что пострадавший 07/04 в 17.00 обратился в больницу (ДТП произошло в 10,20). Там ему диагностировали сотрясение мозга. У него КАСКО. Как мне поступитьв этой ситуации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ждать медицинского заключения о тяжести вреда здоровью. И потом оспаривать в суде факт причинения вреда здоровью в момент ДТП. Рекомендую в данном случае заручиться помощью адвоката.