Гарантия на автомобиль у официального дилера - что произойдет, если ремонт будет выполнен в другом СТО и почему стоит знать варианты действий, если гарантию откажут

• г. Омск

Не потеряю ли я гарантию на автомобиль у официального дилера после ремонта в другом СТО? Если откажут в гарантии, то как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Главное чтобы другое СТО было авторизованным. Если откажут в гарантии - вы вправе обратиться в суд.