Коллектор угрожает моему сыну и моей матери - что делать?

• г. Гусев

Коллектор стал названивать сыну за мои долги и угрожать, что мама будет звонить и плакать от боли, чтобы сын заплатил мои долги. Сын послал его матом. Они угрожают физической расправой, но пока только по телефону. Ч то делать.

Ответы на вопрос (1):

Посылайте их на три буквы - в СУД. Ну и подайте заявление в прокуратуру, действия коллекторов незаконны