Условия подачи заявления на условно-досрочное освобождение и перевод из строгого режима в поселок после осуждения по статье 228

• г. Минусинск

Муж осужден по ст.228 в 2013 г. сроком на 3,3 года, по истечению какого срока можно подавать на удо и через какое время можно подавать на перевод со строго режима на поселок?

Ответы на вопрос (1):

у 228 статьи - несколько частей - по какой части?