Хочу установить торговый павильон для продажи шаурмы. В какие инстанции обращаться для согласования места под павильон?

• г. Москва

Хочу установить торговый павильон для продажи шаурмы. В какие инстанции обращаться для согласования места под павильон?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей Николаевич!

ООО коды ОКВЕД и лицензия нужна. Будут вопросы, звоните.

обращайтесь за ведением и оформлением юр процессов в бизнесе.

обращаться всегда в администрацию, за которой закреплен объект. можно посмотреть, что сдают по гос. аукционам.