Анализируем причины минуса и плюса в финансовых операциях с баколеей на соседней точке - возможные ошибки перемещения и иные факторы

• г. Хабаровск

Работаю на баколеи где нет безнала, а есть на соседней точке. (вино-водка, хозяин один). Тоесть когда производится товар по безналу с баколеи то делается перемещение на вино-водку. Проводили ревизию на баколеи в итоге вылез плюс в 3000 рублей. До этого (месяц назад) был минус в 1500 рублей. Подскажите каким образом можно разобраться с этим минусом и плюсом. От куда он? И может ли быть ошибка в перемещении?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ваш вопрос вне плоскости юриспруденции.

Необходимо Вам проверить приход в программе 1С:Склад. Вино-водку можно проверить по данным поставщиков, по их декларациям. Если Ваш фактический приход отличается от данных поставщика, значит была допущена ошибка в оприходовании товара в программу. Это что касаемо перемещения.

Отмечу, что весь алкоголь можно проверить по штрих-коду на соответствие Вашего прихода. Если штрих-код не соответствует, значит кто-то подложил бутылки с алкоголем, тем самым вылез плюс.