Как разблокировать заблокированный киви кошелек и пройти идентификацию пользователя

• г. Ставрополь

У меня заблокировали киви кошелек! И требуют следующие документы:

Письменное заявление с требованием снять ограничение на осуществление платежей и объяснением экономической сути финансовых операций, проводимых через Ваш Visa QIWI Wallet;

Для снятия блокировки Вам необходимо пройти идентификацию пользователя в любом отделении наших партнёров (https://www.contact-sys.com/news/sistema-contact-nbsp-i-qiwi-zapustili-servis-identifikatsii-vladeltsev-visa-qiwi-wallet) и уведомить нас об этом.

Идентификация я прошел практически, осталось подтвердить в киви кабинете, но я не могу туда войти. Так как он заблокирован! Что мне делать помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Чем вам помочь ? Позвонить в техподдержку QIWI и разъяснить ситуацию ?