Мой КИВИ-кошелек заблокирован без предупреждений и постановлений - как разблокировать и восстановить доступ?

• г. Томск

У меня заблокировали КИВИ-кошелек, без всяких предупреждений и постановлений. Служба безопасности банка на вопрос о причине выдала:

Ваш Visa QIWI Wallet заблокирован по постановлению суда.

Вам необходимо обратится к следователю ГСУ ГУ МВД РФ по Алтайскому краю.

При этом я в этом самом Алтайском крае не был ни разу.

Что мне делать, кроме попыток найти этого следователя? Важен сам кошелек.

Ответы на вопрос (1):

напишите письменное обращение по указанному адресу о предоставлении вам информации