Как справиться с антисанитарным участком соседа, несмотря на его запреты?

• г. Новороссийск

Напротив моих окон находится участок соседа в антисанитарном состоянии, хотела навести порядок сама, сосед не разрешает, а я не желаю видеть траву выше роста. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в администрацию, пусть накажут либо заберут землю.

удачи