Вопрос о праве гражданки России на наследование имущества, принадлежащего отцу-гражданину Литвы.

• г. Санкт-Петербург

Смогу ли я, являясь гражданкой России вступить в права собственности или права наследования имущества, принадлежащего моему отцу 83 лет, гражданину Литвы. Он владеет там несколькими гектарами земли и садовым домиком. Как он может передать это мне? Cпасибо.

Ответы на вопрос (1):

Завещание пусть сделает После смерти получите.