Какие наказания или санкции грозят арендатору за сдачу квартиры в субаренду без разрешения хозяина?

• г. Санкт-Петербург

Хозяин квартиры у которого я ее снимаю по стандартному договору на 11 мес. узнал, что я пересдаю ее в субаренду (по договору я не имею на это права). Была вызвана милиция и жильцы, что были там на тот момент были отвезены в отделение, где на них пишется заявление о незаконном вторжении. Какое наказание или санкции мне за это грозят?

Ответы на вопрос (1):

Только расторжение договора и санкции указанные в договоре, более не чего.