Как требовать договор субаренды и куда обратиться?

• г. Москва

Мы снимаем комнату в субаренду 9 месяцев. С нами отказываются заключить договор субаренды. Хозяин квартиры сдал квартиру жителям Дагестана (договор аренды у них есть), а они пересдают 1 комнату за большую оплату и отказываются заключить договор с нами. Имеем ли право требовать договор субаренды и куда обратиться?

Спасибо.

Елена Климова. 8-929-905-66-75

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Вы не вправе требовать заключения договора. Очевидно, имеет смысл искать иное жилье.