Как и где оформить снятие судимости после условного приговора по статье 158 УК

• г. Сургут

Какие документы нужны для снятие судимости и куда обратиться.

Была осуждена на 2 года условно по 158 ст. ук. судимость погашена через 1 год.

Ответы на вопрос (1):

Если судимость погашена, снимать ее уже не надо.

Спросить
Пожаловаться

В 1997 г я был осуждён на 2 года условно (1+1)Через год судимость была погашена. По настоящее время в базе данных у меня имеется наличие судимости. Можно ли снять судимость? Что требуется для этого?

Куда обращаться чтобы снять или погасить судимость? Судимость была в 1994 г. осужден на год условно. Тогда я был несовершеннолетним. Потом мама мне говорила что судимость мне была погашена. Но при запросе справки о наличии/отсутствии судимости мне пришла справка что судимость была. А мне нужна справка чтобы судимости не было, т.к. хочу удочерить дочку жены.

В 1996 году был осужден условно, взял справку о наличии судимости в 2017 году. В справке написано судимость. Почему судимость не погашена?, должна была погашена автоматически вроде как. Как погасить судимость?

Была осуждена по по статья 30 часть 3 и статья 158 часть 1. (штраф) в мае 2015 года. Судимость будет погашена через год. Каким образом происходит погашение судимости? Нужно ли писать какие-либо заявления, или являться в суд?

Была осуждена в 2017 году, мошенничества условно 2 года. Через 6 месяцев подали в суд на снятие судимости. Будет ли отображается моя судимость, если проверят служба безопасности? Спасибо.

Скажите пожалуйста могу ли я работать охранником в по.гвардии если у меня была судимости 2 года условно в 2004 году и судимость была по Удо через год снята осуждён был по статья 158 часть 2

Есть на руках обвинительный приговор суда 15 летней давности ст. 228 (хранение без цели сбыта) на пол года условно. Судимость погашена. После этого вел себя безупречно. Какие документы и куда подавать для снятия судимости? И какие существуют тонкости? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как вы считаете, в 1999 году была судимость, 158 и 167 ст получил условно 2 года, судимость давно погашена но нужна справка о не судимости, для посольства сша, дадут ли мне чистую справку, при таком раскладе, заранее благодарен.

В 2007 году была осуждена а 3 года условно. Заказала справку об отсутствии судимости, в ней была указанна судимость. Законно ли указывать судимость через столько лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение