Как вернуть ребенка после того, как мать увезла его в другой город и не предоставляет контактной информации?

• г. Подпорожье

Мать забрала дочку и увезла в другой город за 400 км видимо к новому бойфренду. Прошло 6 месяцев ТРЕБУЕТ алименты уже аж через суд с дочкой не дает слышаться даже по телефону Ни адреса ничего только 2 фото за пол года.. я хочу чтоб дочь жила со мной, что лучше делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд с заявлением об установлении порядка общения с ребенком и/или об определении места жительства ребенка.