Как отключить горячее водоснабжение в многоквартирном доме без отдельной системы ГВС

• г. Саратов

Куда обратиться, что бы отключили горячее водоснабжение? Ситуация следующая: мы живем в многоквартирном старом доме, горячую воду все жильцы берут из батареи отопления. По технической документации в нашем доме не предусмотрено ГВС отделно от отопления. Но у нас водонагреватель и горячей водой из батареи мы не пользуемся. В УК сказали, что по данному вопросу ничего сделать не могут.

Ответы на вопрос (1):

Вам придется обращаться в суд и обжаловать отказ поставщика ресурса об отключении Г.В.С в порядке ст. 254 Г.П.К. - просите письменный, официальный отказ