Требование оплаты за горячую воду при отсутствии возможности пользоваться ею - правомерно ли Теплоэнергосервис?

• г. Воронеж

У меня индивидуальное отопление и горячее водоснабжение. Ни одна труба не доходит до моего жилого помещения, т.К. у соседа снизу тоже индивидуальное отопление, т, е, мы не пользуемся горячей водой, но квитанции на оплату га горячую воду приходят регулярно каждый месяц. В праве ли Теплоэнергосервис требовать от нас оплату за горячее водоснабжение?

Ответы на вопрос (1):

если индивидуальное отопление установлено самовольно и не узаконено, то требование об оплате гор.воды правомерно.