Нужна консультация адвоката по семейным делам. Сколько стоит первичная консультация и где проверить статус адвоката?

• г. Москва

Нужна консультация адвоката по семейным делам. Сколько стоит первичная консультация и где проверить статус адвоката?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Стоимость консультации 2000 рублей. Проверить статус можно на сайте адвокатской палаты г. Москвы.

Здравствуйте. Первичная консультация бесплатная