Сколько стоит консультация адвоката по гражданским делам?

• г. Москва

Сколько стоит консультация адвоката по гражданским делам?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! У каждого юриста свои расценки, все зависит от сложности и объема консультации. Выберите юриста и напишите ему личное сообщение для обсуждения данного вопроса.

У всех адвокатов разная стоимость. По разным вопросам цена всегда разная.

За простой вопрос цена одна, за комплекс сложных вопросов-другая. Хорошие адвокаты меньше тысячи не возьмут.

Здравствуйте, Елена Викторовна! Вы можете обратиться к любому юристу с нашего сайта и выяснить интересующие Вас вопросы. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.