Маляр отказывается исправлять работу после покраски автомобиля - как найти законные способы решения проблемы?

• г. Армавир

После покраски авто на дому у мастера, через 2 месяца эксплуатации из под краски полезла ржавчина. Маляр на контакт не идет, отказывается что либо исправлять. Работа выполнялась без договоров, актов и чеков. Есть только фото до покраски и после. И пара свидетелей. Можно как нибудь законными методами заставить его исправить работу? Или как нибудь наказать?

Ответы на вопрос (1):

Законным методом - только в судебном порядке, если он отказывается добровольно исправлять недостаток.