Как подать заявление на алименты в твердой сумме и учитывать возможность скрытой доходной части мужа?

• г. Находка

Я хочу подать заявление на алименты в твердой денежной сумме 10 тысяч ребенку и 5 тысяч мне до трех лет! Я знаю что у моего мужа моряка хорошая зарплата 30-33 плюс 10 зачистки, но черная, а белая 15! И естественно если запросят справки то там будет 10-15? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Суд может руководствоваться только официальной зарплатой. Пишите суммы, которые хотите, суд сам снизит.