Возможно ли получение военного билета и паспорта по месту жительства для жителя города Люберцы Московской области, прописанного в Пушкино МО, и какие документы требуются?

• г. Люберцы

Мне 27 лет, я прописан в г Пушкино МО, но проживаю в г Люберцы МО.

Имею ли я право получить военный билет и паспорт по месту жительства и какие документы для этого мне нужно подготовить?

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Имеете такое право по месту где состоите на учете.