Как восстановить паспорт, если сгорел оригинал и место прописки отличается от фактического места проживания?

• г. Кубинка

Сгорел паспорт, прописан я в одном месте а проживаю в другом, и по месту прописки востановить паспорт не имею возможности, что мне делать и какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ОФМС по месту проживания с заявлением о получении паспорта - срок изготовления до - 2-х месяцев