Могут ли судебные приставы забрать моё имущество за долги по кредитам моего брата, прописаны на одной жилплощади.

• г. Нижний Новгород

Могут ли судебные приставы забрать моё имущество за долги по кредитам моего брата, прописанны на одной жилплощади.

Ответы на вопрос (1):

нет. не могут, вы не отвечаете по долгам брата. Если приставы выйдут по месту регистрации брата, то предоставьте документы на ваше имущество,