Вопрос оценки имущества при возбуждении судебного дела в случае отсутствия регистрации хозяйственных построек и плодовых деревьев на зарегистрированном земельном участке

• г. Миасс

Имеется зарегистрированный земельный участок и зарегистрированный дом на нем, на участке имеется гараж, баня, теплица у которых нет св-ва о регистрации и плодовые деревья. В этом имуществе у нас маленькая доля по наследству, хотим через суд получить компенсацию, т.к. не договорились об компенсации в до судебном порядке, хотим нанять оценщика, должен ли оценщик отображать в отчете об оценке жилого дома и земельного участка (незарегистрированные хоз постройки и плодовые деревья) в общей стоимости земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

Да должен отобразить все постройки на земельном участке.