Необходимые документы для оформления наследства с аккредитованной оценкой дома от оценщика

• г. Феодосия

Я оформляю наследство. Нотариус требует оценку дома. Какой пакет документов должен мне выдать оценщик, (кроме акта оценки), если нотариус требует оценку от аккредитованного оценщика.

Ответы на вопрос (1):

каждый оценщик имеет свидетельство о праве занятий такого рода деятельности, вместе с заключением он и предоставляет копии этих документов, более ничего не требуется