Постановка торгового павильона на автобусной остановке в Санкт-Петербурге - требования и процедура получения разрешения

• г. Санкт-Петербург

Что требуется для того, чтобы поставить торговый павильон на автобусной остановке или другой территории в Санкт-Петербурге? Какие нужны документы, где получить разрешение на все это?

Ответы на вопрос (1):

разрешение на все это необходимо получать в администрации , как собственника муниципальной земли, обратитесь туда, вам подскажут последовательность действий