Какие разрешения нужны для того чтобы поставить павильон в Челябинске на остановке или на перекрестке на газоне.

• г. Челябинск

Какие разрешения нужны для того чтобы поставить павильон в Челябинске на остановке или на перекрестке на газоне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! разрешение на торговлю и договор аренды земельного участка от мэрии.