Как можно добиться получения полиса ОСАГО без заключения договора на страхование жизни?

• г. Волгоград

Как можно добиться получения полиса ОСАГО без заключения договора на страхование жизни?

Ответы на вопрос (2):

Действия страховой компании незаконны. Обратитесь с жалобой в прокуратуру и УФАС.

Спросить
Пожаловаться

Оксана, добиваться подобного - почти бессмысленно. Затраченные нервы и силы не стоят того. Проще найти страховую компанию, где не наязывают дополнительных опций. такие есть. К примеру Энергогарант (я в ней работаю), но конкретно сейчас бланков полюсов нет. Ждем во второй половине месяца.

Ну а если дело принципиальное, пишите письменно заявление на заключение договора страхования ОСАГО, и отказ обжалуйте в органах надзора.

Спросить
Пожаловаться

При заключении договора ОСАГО в РОСГОССТРАХЕ сотрудник сообщила, что страхование жизни является обязательным условием при страховании автомобиля, и выдача полиса ОСАГО не возможна без страхования жизни. Возможно ли расторгнуть договор страхования жизни с возвратом денег. В беседе руководитель филиала заявил, что договор возможно расторгнуть, но средства они не вернут. Это правомерно? Куда обращаться и как вернуть свои деньги?

В россгострахе навязывают страхование жизни в нагрузку к осаго. Можно ли после получения полиса осаго расторгнуть договр о страховании жизни? Скажем через месяц?

Не секрет что во многих городах России при покупки полиса ОСАГО начали навязывать страхование жизни, из-за этого образовались огромные очереди на покупку ОСАГО без страх. Жизни. Собираюсь приобрести полис ОСАГО со страхованием жизни. Смогу ли я после покупки разорвать договор страхования жизни в одностороннем порядке написав заявление о расторжении?

Мне нужно оформить полис осаго но я не хочу оформлять страхование жизни. Когда я отказываюсь от стрхования жизни мне говорят нет полиса осаго. А со страхованием жизни есть. Правомерны ли их действия.

При заключении ОСАГО + оформляют страхование жизни. Могу я отказаться от договора страхования жизни после его заключения? И в какой срок?

Как оформить полис ОСАГО в Росгосстрахе без заключения договора на добровольное страхование жизни?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Полис осаго является ли страхование жизни обязательным, и как получить полис ОСАГО без страхования жизни.

16-го августа 2014 г. заканчивается срок действия полиса ОСАГО. Страховая компания отказывается оформлять полис без доп. страхования жизни (если со страхованием + техосмотр все обойдется в 5800 руб.) Как продлить полис без страхования жизни?

Скажите законно ли при навязование полиса страховании жизни при ОСАГО? и говорят что без строхования жизни мы вам полис не продадим...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение